TR | EN | DE | RU

Untitled Document
Untitled Document

FITNESS FIRST

Fitness First

 

ist im Fitness-Bereich die Nummer 1 auf der Welt, mit professioneller Studiotechnik und Management zum ersten Mal im Ali Bey Club. Auf ca.500 qm Innen- und ca.1000 qm Außenfläche bietet die Anlage großzügige Ausdauer-, Krafttraining und Kursbereiche. Zum umfassenden Programm gehören verschiedene Aerobic- und Cyclingkurse sowie Personaltraining.

 

www.fitnessfirst.de

 FIESTA WEEK FEAT ZUMBA® FITNESS 30.04 - 05.05.2018
AEROBIC & FITNESS WEEK 07.05 - 12.05.2018 10.09 - 15.09.2018

EVENTDATEN:

30.04.2018 bis 05.05.2018

 

Dein Programm:

> 5 Kurse pro Tag

> Fiesta Week Gala Night

> Fiesta Week Welcome Party

> ZUMBA® Fitness

> Aqua ZUMBA®

> ZUMBA® Sentao

> ZUMBA® Step

> ZUMBA® Toning

> STRONG by Zumba™

> Bachata

> Salsa Cubana

> Reggeaton

> Latin Pop

> Hip Hop New Style

> Internationale Presenter

> Team Teach am Strand

> Kostenfrei im Fitness First Club trainieren

 

 

For more information:

https://www.fitnessfirst.de

 

 

 

Dein Presenterteam
Marta Formoso Iglesias (GER-ESP) Miguel Valantin (ITA) Alice Kollmann (GER) Selim Yarin (TUR-GER) Gülcan Baskurt (TUR)

EVENTDATEN:

07.05.2018 bis 12.05.2018

10.09.2018 bis 15.09.2018

 

DEIN PROGRAMM

> mehr als 10 internationale Presenter

> über 100 Kurse für Einsteiger und Fitnessprofis

> Workshops zu Training & Ernährung

> Wake-up Kurse & Bootcamps am Strand

> freestyle Workouts

> Meilen Contest: Wer gewinnt die Event-Teilnahme für 2019?

> Indoor-Cycling Kurse

> Presenter Special

> Basic Technik Kurse für Step & Dance

> Welcome Party und Gala Night

> Event-T-Shirt & Welcome Package

 

 

For more information:

https://www.fitnessfirst.de

 

 

 

Dein Presenterteam
Fitzroy Gaynes (UK) Anton Todorov (BUL) Marta Formoso Iglesias (ESP) Taras Kilmov (RUS) Michael Dela Cruz (PHL/GER) Ivan Robustelli (ITA) Zena Saheli (FRA) Luciano Motolla (ITA)
Remo Stefanic (GER) Pierre Pozzuto (ITA) Zuzana Svikova (CZE) Peter Zlatew (GER) Alexander Fomin (RUS) Jairo Junior (BRA) Vilde Berntsen (NOR) Christian Gasch (AUT)
Ilya Shchegolev (RUS)